......
........... Читать далее... .........
....ПРАВИЛА СОСТАВЛЕНИЯ МЕНЮ....
В ресторане VAN-GOGH соблюдается определенная последовательность в зависимости от технологии изготов-
ления и порядка подачи блюд.
Читать далее...
ЗДЕСЬ
Lorem ipsum dolor sit amet proeml ae consectetur. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur ad estmele ipiscing elit. Donec sit amet nibh. Viva lacer donec a mus non arcu. adipiscing elit. Etiam dapibus, estmile m es tellus consectetur ea.
Read more...


Определённые Правила Составления Меню - 24 Ноября 2013 - Ресторан VAN-GOGH

  Определённые Правила Составления Меню

Рейтинг



ПИТАНИЕ И СОСТАВЛЕНИЕ МЕНЮ В РЕСТОРАНЕ VAN-GOGH.

При составлении прейскуранта порционных блюд наш ресторан VAN-GOGH придерживается определенных правил расположения закусок и блюд с учетом последовательности их подачи, определяемой различиями в технологии приготовления, оформления и сочетания основных блюд.


В ресторане VAN-GOGH подаются блюда, приготовлены из овощей это может быть цветная капуста, разные салаты, рагу из овощей,маринады или что либо другое. Блюда и закуски в меню располагаются в определенном, давно сложившемся порядке. Первыми в меню включают холодные закуски, затем – горячие. В ресторане VAN-GOGH соблюдается определенная последовательность в зависимости от технологии изготовления и порядка подачи блюд.Вам будет предложено меню из мясных блюд на выбор это может быть бифштекс, ромштекс, антрекот, бефстроганов, жареные цыплята и т. д.

В ресторане VAN-GOGH широко практикуется изготовление блюд, а также в ресторане VAN-GOGH существуют и свои фирменные блюда которые хранятся в строжайшем секрете. В ресторане VAN-GOGH уровень обслуживания сочетается с организацией отдыха.

Так же вам хотим напомнить о том что в ресторане VAN-GOGH ведётся видео-съёмка. Все правонарушения фиксируются и сохраняются в базе данных.

НАШИ КООРДИНАТЫ:
Карта GOOGLE - ЗДЕСЬ
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ КОНТАКТОВ: 052-676-03-36 или 054-836-02-44


 

Коментарии  [ 1 ] Просмотров: [ 1879 ] Опубликовал: bestfull
Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: | 04.05.2014 | 00:24 | Воскресенье
0  

Имя: Наргиза
цитировать
Ребят спасибо вам огромное!!!Вы самые лучшие.Благо мы не пошли в близь лежащие ресторанчики.Рекомендуем тем кто хочет отлично провести свой праздник.На высоте.Маркусу низкий поклон
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Адаптация by © BFM